• 26 января 2013, суббота
  • Онлайн

Вебинар «Свой первый бизнес с нуля: как пройти старт без финансовых рисков»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4102 дня назад
26 января 2013 c 13:00 до 14:00

Не секрет, что из 10 начатых бизнесов к концу второго года жизни выживает всего один. Хотите попасть в положительную статистику? И не только попасть в нее, но и избежать финансовых рисков и денежных травм для своей семьи? Тогда приходите на наш вебинар. Мы подготовили для Вас лучшие решения для создания и развития своего бизнеса в сфере услуг. Мы хотим, чтобы как можно больше людей могли перейти в свой бизнес плавно и без серьезных рисков и финансовых потерь.

Регистрация на этот вебинар закрыта.

Повторять тему планируем 2 марта. Регистрация здесь

 

Лирическое отступление: почему именно мы…

Несмотря на печальную статистику ежегодно тысячи людей все-таки начинают свой бизнес. Мы и наши знакомые тоже не удержались от этого тотального желания быть владельцем своего времени и своего бизнеса. И мы, и наши знакомые открывали свои бизнесы, закрывали их, пережидали, проходили обучение, обрастали новым опытом и связями, откладывали деньги и вновь открывали новый бизнес. И упорство вместе с изучением и тестированием огромного количества технологий принесли свои плоды. Основная сфера компетенций группы Best-B2B — разработка стратегий и технологий для роста бизнес-показателей. За первый год своего развития мы помогали не только себе, но и многим как молодым, так и опытным компаниям. И теперь мы хотим, чтобы используя этот разносторонний опыт, как можно больше людей могли перейти в бизнес плавно и без серьезных рисков и финансовых потерь.

 

Технологии и опыт, которые доказали свою эффективность для нас, наших друзей и клиентов, мы обобщили в программе онлайн-семинара и можем передать их всем, кто открывает или планирует открыть свой первый бизнес. 

 

Приняв участие в вебинаре Вы узнаете:

- какие правила нужно использовать, чтобы проверить свою бизнес-идею без создания дорогого сайта и без серьезных вложений в рекламу; 

- как получить первых клиентов и как все это сделать абсолютно не рискуя и даже не бросая наемную работу;

- как укрепить позиции, создать эффективный первый бизнес-сайт за 3-7 дней, вложив всего 1500 т.р. и правильно выбрать каналы для рекламы;

- к чему нужно быть готовым при стабильном потоке клиентов и когда лучше всего окончательно уйти с наемной работы, а когда нужно еще немного подождать.

 

Программа вебинара:

1. Как выбрать востребованную нишу и найти первых клиентов.           

2. Как быстро и правильно создать сайт и проверить свою идею.          

3. Что и как предлагать на сайте, чтобы Вам звонили.                

4. Как получать клиентов без рекламного бюджета.        

5. Где и как выгоднее дать первую платную рекламу.

6. Если поток клиентов стабилен, что нужно знать, чтобы с ним справиться.

7. Ответы на Ваши вопросы — пишите их в специальном поле при регистрации.

 

Не секрет, что из 10 начатых бизнесов к концу второго года жизни выживает всего один. Приходите на вебинар и узнайте, как пройти старт без финансовых рисков!

 

Продолжительность вебинара: 1-1,5 часа

Автор и ведущая: 

Татьяна Бородина, директор по развитию группы Best-B2B, бизнес-консультант 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше