• 17 августа 2013, суббота
  • Онлайн

Онлайн-мастерская Ваш прибыльный бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на эту мастерскую уже закрыта.

Другие наши актуальные мероприятия смотрите здесь.

Другие события организатора

3877 дней назад
17 августа 2013 c 13:30 до 15:00

Онлайн-мастерская от компании Best-B2b. Разбираем вопросы интернет-маркетинга, эффективной рекламы и повышения продаж. Вы задаете вопрос и тут же получаете практический совет или решение. Количество участников одной сессии 1-8 человек.

Не смогли поучаствовать со своим проектом в молодежном форума Селигер 2013? Эксперт форума по маркетингу приглашает вас на летние онлайн-мастерские: Ваш прибыльный бизнес.

 

Ведет мастерскую: Татьяна Бородина, директор Best-B2b, эксперт Форума Селигер 2012 и 2013, опыт работы в маркетинге и рекламе с 2000 года. 

2a4cd12a-6ac1-47cc-b2fb-1e76cc6c9e5f

 

Отзывы клиентов:

0,37

 

Ваши выгоды:

- посоветоваться со специалистом и спланировать стратегию бесплатного и малобюджетного запуска и тестирования новой бизнес-ниши;

- выбрать лучшие каналы для информирования клиентов и рекламы своего бизнеса, спланировать стратегию работы и получения клиентов из соцсетей, узнать как улучшить эффективность уже используемых каналов; 

- проанализировать, что на сайте нужно поменять или добавить для роста конверсии и онлайн-продаж;

- рассчитать главные бизнес-показатели для отслеживания результатов бизнеса и повышения прибыли.

 

Отзывы клиентов:

0,39

 

Условия участия:

Продолжительность мастерской: 1-1,5 часа. Количество участников: 1-8.

Стоимость участия в одной мастерской 500 р. Реквизиты для оплаты вы получите сразу после регистрации (ЯндексДеньги, Web-money, Cбербанк). Ссылку на вход в комнату отправляем после оплаты участия.

Если ваш вопрос очень серьезен и требует особой конфиденциальности, вы можете заказать здесь => индивидуальную Skype-консультацию. Стоимость 2000 р./час

 

Подарок для начинающих бизнесменов:

Если вам пока нужна теория и понимание общих вопросов старта бизнеса — скачайте и изучите запись нашего онлайн вебинара «Свой первый бизнес с нуля: как пройти старт без финансовых рисков».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше